Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:19 
Славянами быть - желания нет

Что славяне (русских к ним не отношу) дали миру? Можно назвать их мировые достижения? Учёные, мыслители, развитие самой сильной в мире силы в военной области на определённый хронологический период?

СВЯЗАННЫЕ ДРУГ С ДРУГОМ НАРОДЫ (по славянской принадлежности) имели каждый военную силу своей на Европейском континенте, как страны с меньшими размерами! Югославия, Чехия, Болгария (хотя они и не славяне вовсе,а татары) были такими же сильными или слабее как меньше их в разы Бельгия, Нидерланды. У больших стран - больше солдат для войны, а они были не такими сильными, какими могли быть! Они не использовали свои ресурсы! Другие народы имеющие такое как (славянских стран) своё количество и связанные друг с другом энтически, и не связанные маленькие страны (как Португалия - она дала миру колонизацию Латинской Америки. Испания тоже это делала) добились большего.

Имена всех первых правителей на Руси были - скандинавские.
Из википедии, задав в поиск там слово Норманизм: "Летописи оставили в древнерусской транскрипции список имён варягов-руси (до 944 года), большинство отчётливой древнегерманской или скандинавской[8] этимологии. В летописи упоминаются следующие князья и послы в Византию в 912 году: Рюрик (Rorik), Аскольд, Дир, Олег (Helgi), Игорь (Ingwar), Карлы, Инегелд, Фарлаф, Веремуд, Рулав, Гуды, Руалд, Карн, Фрелав, Руар, Актеву, Труан, Лидул, Фост, Стемид. Первые имена со славянскими или иными корнями появляются лишь в списке договора 944 года."

Славян много брали в рабство, викинги это делали.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ibn_Rustah и другие арабские путешественники, писали, что викинги брали славян в рабство, там цитируют Ибн Рустаха:
"Что касается Русов, они живут на остров …, который занимает три дня, чтобы идти и покрыт толстым подлеском и лесами; … Они изматывают Славян, используя суда, чтобы достигнуть их; они используют их как рабов, и … продают их."
остров имелось в виду видно - Руслаген. В русскоязычной википедии, тоже есть информация по данному путешественнику, но там убраны все цитаты, где говорится, что русы использовали славян как своих рабов.
Такая цензура на славян-рабов использовавшихся викингами в русскоязычной википедии, касается рассказа про всех путешественников. Название группы народов славяне частично сформировалось от слова: раб = slave.
А, я рус, не хочу быть рабом, славянином.

"Славянская" теория - это мифическая теория, страдающая от недостатка данных для своего подтверждения. Всё описание в википедии по словам: Русь (народ), все факты там СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ В ПОЛЬЗУ НОРМАНИЗМА.
Описание в википедии, НЕ В АБЗАЦЕ ПРО КОНКРЕТНУЮ ТЕОРИЮ, а факты отделяющие русских от славян В ОБЩЕМ (начиная с текста "История народа русь по письменным источникам" и до низа страницы, почти все путешественники причисляют русь-народ к шведам) описании народа-русь!

Небольшое резюме:
Если вы хотите входить ВОТ В ТАКУЮ (славян) ГРУППУ народностей, то судите наше русское ДНК по Y-хромосоме, если нет, и у вас здравое мышление, то судите по митохиндриальной ДНК (материнской линии), которой мы почти шведы.

и другие многочисленные факт разделения русских и славян друг от друга, которые вы можете найти задав в википедии слова:
Народ (Русь)
Норманская теория
Русь.

И больше всех путешественников, писал о викингах аравиец Ахмед Ибн Фархад.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:27 
Maria
Украинцев можно причислить к русским. Но, вы пеарите, поёте же про русскую древность, нет никаких проблем, что бы начать петь (просьба это разуется) про русов - древнее шведское племя.

Garrett
Невнимательность твоя:
1. Требует предоставленные ссылки (пост 30 окт 2009, 11:45 )
2. Однозначная невнимательность "И где там хоть слово о викингах? " когда я перед этим разделил викингов и скандинавски-варваров созданных фэнтези (пост 30 окт 2009, 11:45 )
И другое, что наиболее можно выделить:
Называние "сомнительной информацией" Интернет-энциклопедию википедию, твои слова.

Atanvarn0 я знаю, что ты просто незаметная глупость


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:29 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Atanvarn0 я знаю, что ты просто незаметная глупость

Прекратите хамить участникам форума. Это последнее предупреждение, не можете себя сдерживать или не умеете общаться - до свидания!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 04:04 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
и тут пришел Big Daddy...

Изображение





Рус

1. прекращай хамить участникам моего форума

2. прекращай писать в приказном тоне что и как надо делать группе -- тут это не пройдет. есть мысли -- излагай их в нормальном виде.

3. если это безобразие, сильно похожее на троллинг, не прекратится то получишь no speak на 2 недели. и далее по ситуации. не умеешь по нормальному общаться с людьми -- всего доброго.

и сделай для начала хоть что-то для группы, чтобы тебя начали воспринимать всерьез. ведь даже на мое элементарное предложение поискать скины для phpbb3 ты ответил молчанием. повод задуматься о своем поведении.





2 all

поведение данного камрада мне сильно напоминает троллинг. кто не знает, что это такое -- welcome раз и welcome двас.

пожалуйста, не кормите тролля. будьте благоразумны! если не знаете чем это заканчивается читайте ссылки выше.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 05:11 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Сразу чувствуется, что именно ты, Дэн, исполняешь у нас песню про троллей. Изучил-таки предмет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Эпиграф к твоей картиночке:
"Путник устало в ответ усмехнулся,
Выхватив меч за эфес.
Первым с башкою дурною расстался
Тот тролль, что за данью полез."
Ну и далее по смыслу.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 09:05 
а я не знаю кто был кто у меня, но вот одна из моих бывших любовей была по отцовской линии цыганских кровей, непонятно зачем сделала себе пластику, переделала нос, а на старых дооперационных фото видно что носяра у неё был самый цыганский, и от этого внешность была совсем другой


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 20:57 
Maria
А, вы перевели, что это Atanvarn0 мне написал? Почему вы на его инициатору хамства, не делаете замечание по хамству? Или "отвечать тем же" хамством у вас на форуме воспрещается?

den
2. Приведите, в каком моменте моего последнего захода на ваш форум, я написал в приказном тоне.
Что значит излагай мысли в нормальном виде? Какие предложения мои вам не нравится?

Принимали МЕНЯ всерьёз? Ведь я выкладываю НЕ СВОЮ работу! А генофонд.ру и факты накопленные веками говорящие в пользу происхождения русских от шведов, факты сформировавшиеся в теорию под названием Норманизм


Последний раз редактировалось Рус 04 ноя 2009, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 21:08 
Рус он не хамил а сказал правду, ты Тролль и занимаешься троллизмом на форуме. Я тебя если честно вообще мил человек не понимаю, все с кем ты здесь общаешься не принимают тебя, пара человек тебя просто не распробовала поскольку редко появляется. А ты уже который день качаешь права, засоряешь форум, типа я хороший просто не понятый а вы все хамы. Спрашивается: если мы все хамы почему ты такой хороший всё ещё здесь? Неужели ты расчитываешь что в результате твоих самозаступнических речей кто-нибудь скажет: "ах я был не прав, прости меня Русик!" Здесь люди другого склада, не такого как у тебя, и переубедить или уличить в несправедливом к тебе отношении тебе никого здесь не удастся, вот такая моя правда-матка. Если ты "правильный а окружающие "неправильные" и "несправедливые" - в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Тебе чётко указали какие правила общения на форуме, и даже красным цветом. Если по твоему мнению реплики "я хочу чтоб было так и эдак" в эти правила вписываются - значит тебе просто надо на другой форум, здесь тебя ТАКИМ не примут. Извините Мария и Дэн, я не модератор и не администратор, просто участник, возможно привысил свои этические полномочия, но уж накипело. Впрочем с этим Русом общаться всё равно что с пьяным мужиком, бестолку.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 21:25 
JoykaOH

Цитата:
ты Тролль и занимаешься троллизмом на форуме.

Я разжиганием грубого общения не занимаюсь. Я такого общения не инициировал, найди мне где я так начинал. А, для меня тролль оскорбление

Цитата:
все с кем ты здесь общаешься не принимают тебя

Ты опять говоришь о всех. Что ж если мои мысли которые я тут ПЕРЕДАЮ вы не хотят слышать, то это плохо для таких людей. Потому, что о происхождении русских больше знают иностранцы чем русские. Чем обернётся для русских такое запирание от всемирной информации в русскоязычном обществе - шоком в один момент, от потока информации которую уже русские будут ВЫНУЖДЕННЫ принять.

Цитата:
засоряешь форум

Форум я не засоряю, поскольку пишу много только в своей теме, на что имею право.

Цитата:
типа я хороший просто не понятый а вы все хамы.

Я ни на кого кроме УЧАСТНИКА группы вокалиста Maria не обижался, ты путаешь. В хамстве начали обвинять первым и единственным меня.

Цитата:
если мы все хамы почему ты такой хороший всё ещё здесь?

Да, кто "мы" все, под твоим ником, что все участники кто мной общался сидят?

Цитата:
Здесь люди другого склада, не такого как у тебя, и переубедить или уличить в несправедливом к тебе отношении тебе никого здесь не удастся, вот такая моя правда-матка.

Зачем тогда люди пытаются убеждать других как меня, что они неправы?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 21:28 
Рус тебе уже миллиард раз сказали что всем похрен на твой нормализм, оставь нас убогих, не желающих знать правду


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:01 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
2 Рус

ответь мне, пожалуйста, в теме по творчеству группы.

2 all

еще раз настоятельно прошу воздержаться от взаимных оскорблений!

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:55 
Большинство русского населения России 73% получается имеют шведские ДНК. Поскольку дальше от Урала (включительно) для исследований у генофонд.ру не хватило материальных средств. А, дальше восточнее Урала (Урал + Сибирь + Дальний Восток) до Дальнего Востока население от России составляет: 27% . Смотрите эти цифры % в википедии по поиску там слов: Федеральные округа России.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:17 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
По третьему кругу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:27 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
100% населения людей имеют ДНК выходцев из Африки. И что с того?

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 02:08 
*страшая тайна, никому не говорите*
Есть такое понятие, как этногенез
Только какое отношение эти пять страниц имеют к группе "Ветер Воды"?

Создайте свою группу... ну не знаю, "Трепет Руды" с блекджеком и шлюхами (с) и пойте хоть про Тора, хоть про Кетцалькоатля


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB