18 апреля 2009 года

Аранжировки песен на заказ.

Аранжировка - это "костюм" для песни. С помощью аранжировки даже самую простенькую песню можно сделать богато звучащей и узнаваемой.

Благодаря большому многолетнему опыту по созданию аранжировок для песен разных стилей, мы предлагаем подобную услугу для Вас. Наши аранжировки выгодно отличаются тем, что всегда имеют собственный стиль, узнаваемость и "изюминку", что немаловажно для современной музыки.

Примеры аранжировок высылаем при переговорах по почте.

Песни на заказ.

Если вы хотите исполнять песни, но сами не являетесь композитором, мы можем предложить вам сочинить песню на заказ или выбрать из уже имеющихся у нас. Стиль: поп, фолк, рок, металл.

Саундтреки к играм и фильмам.

Имея большой опыт в сочинении музыки в разных стилях, мы с удовольствием рассмотрим любые предложения по сотрудничеству над созданием саундтреков к фильмам и играм.

Фортепианные фонограммы классических произведений.

Работа под фонограмму порой требуется при занятиях вокалом или для записи музыкального произведения, очень удобно использовать фонограммы, если нет возможности исполнять музыку с живым концертмейстером. У нас накопилось достаточно большое количество минусовок для вокальных упражнений, оперных арий, скрипичных произведений. Их можно купить у нас на сайте.

Так же мы осуществляем создание фортепианных фонограмм любой сложности на заказ, пишите нам и мы договоримся.

Связаться с нами можно через раздел Контакты.

den